Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ANTIUTOPIAN REALITY
Форум посвящен играм по фандомам Дивергент и Бегущий в Лабиринте. Но нет, мы не кроссовер, и эти два мира никак не соединены. У нас они никак не пересекаются, и имеют разные игровые разделы. Однако, действия разворачиваются с середины вторых книг, с альтернативным сюжетом.

Жанр: антиутопия, фантастика, по мотивам книг; система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-18


faq по мирам | Правила | Мир Дивергента | Сюжет Дивергента | Роли Дивергента | Внешности Дивергента | Мир Бегущего | Сюжет Бегущего | Роли Бегущего | Внешности Бегущего |
АКТИВИСТЫ И БЕСТЫ



06.05. Новый дизайн! Обсуждаем ЗДЕСЬ.

20.04. Открыт набор в сюжетные эпизоды. Запишись ЗДЕСЬ.

01.04. Мы открылись! Хотя еще ведутся мелкие работы, можно считать, что мы заработали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality » Акции » Акция #1 Срочно в сюжет!


Акция #1 Срочно в сюжет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция о.1. Срочно в сюжет

В этой теме находятся акции на персонажей, которые очень важны для сюжета!

Важно! Соблюдайте каноничность и не берите на один день!
Прием только по пробному посту от лица персонажа!

За всей подробной информацией обращаться в ЛС администраторам или модераторам.
Смена любых прописанных данных только по предварительному сговору с администрацией.

0

2

Бегущий в лабиринте

Имя: Хорхе | Jorge
Возраст: около 25 лет
Лояльность: работает в ПОРОКе, верен противоположным идеям
Должность: пилот Айсберга
Статус: иммун

https://31.media.tumblr.com/ee0f613c236b55757c6ad03cc3e2e240/tumblr_inline_n72i10BH5M1s6rkw4.gif
Tyler Hoechlin | Тайлер Хеклин

Информация о персонаже

Хорхе – лучший пилот, работающий на ПОРОК. Как он оказался в ненавистной ему организации? «Куда Бренда, туда и я», и по этому принципу он живет и выживает. Томас встретил эту странную парочку во время второго испытания, и те весьма успешно прикидывались хрясками. Хорхе циник, но оптимист, при этом не без юмора и какой-то отважной безбашенности, которые идут с ним в комплекте и помогают оставаться в выигрыше даже в абсолютно безнадежной ситуации. Он находчив, обладает творческим мышлением и актерским даром. Весьма вспыльчив и не поступится своей гордостью, но при этом верен и надежен и, если его друг в беде, готов рискнуть своей жизнью, чтобы ему помочь. Когда Бренда предает ПОРОК и встает на сторону ребят, он следует за ней и не раз спасает этих суицидников, ловко управляясь со своим волшебным космолетом и играя богатого сотрудника ПОРОКа перед сомнительными личностями.

0

3

Дивергент

Имя: Tom Baker | Том Бейкер
Возраст: около 25 лет
Фракция: Искренние | Бесстрашие
Должность: Лидер Бесстрашия
Сторона: Бесстрашные предатели

https://31.media.tumblr.com/6f81cf00634d4346187fac6cd78dc5cb/tumblr_n654vkrvcV1r5a08so2_500.gif
Chris Evans | Крис Эванс

Информация о персонаже

Характер:
+
иногда бывает добрый
часто улыбается
внимателен к людям
-
слишком серьезный
педантичный
упрямый как баран
целеустремленность не дает видеть ничего, кроме цели
страхи: укус змей, глубины воды (беспомощность), слишком сильного жара, задохнуться, стать афракционером, убить мать, случайно застрелить одного из своих на задании, стать слишком старым для бесстрашных, потерять всех друзей, прыжки в неизвестность
С ним сложно. По-настоящему сложно. Он ужасный человек, который всегда говорит, что думает. Зато он отличный лидер, который может взять на себя всю ответственность. Отличный стратег - хороший логик, с такими нельзя играть в шахматы, да и вообще - играть. Не терпит лжи, что было заложено детство. Так - лжецов он с легкостью вышвыривает из фракции, даже не удостоив его суда. Иногда через чур пользуется своим положением.
Биография:
Бейкер не из тех, у кого была семейная драма или умерли все родственники и он остался в одиночестве. Нет. Том всегда был в полной степени счастлив и самодостаточен. И именно по этому он искал приключения повсюду, влезая в драки, лазая по строй-площадкам, которые сейчас заброшены. В юности он был сорвиголовой, доставляя неприятности в том числе своим родителям. А потом, мать бросила ему в лицо: "Может, тебе уйти в Бесстрашие?". Он усмехнулся. В Искренности никогда не молчат, когда можно. А потом, именно так и сделал. Отношения с родителями всегда можно было назвать "не очень" с большой натяжкой. То ли дело его младшие брат и сестра, которые всегда понимали его. Они держались все вместе, пока он не ушел из семьи.
В Бесстрашии, он прошел инициацию третим, а благодаря скоропостижной смерти одного из тех, кто был выше списком, смог стать одним из лидеров, с возрастом остепенившись и порядком повзрослев. После, он подписался на еще одну безумную идею - встав на сторону Эрудитов.
Его младший брат остался дома, а сестра перешла за ним в Бесстрашие.

Дополнительно

Том очень нужен в игру, как один из бывших лидеров всех Бесстрашных. Многое можно изменить, но не имя, т к персонаж уже упоминался в постах.
По поводу изменений обращаться в гостевую. От вас нужно не пропадание и желание развивать персонажа.

0

4

Дивергент

Имя: Scott Lambert | Скотт Ламберт
Возраст: 23 года
Фракция: Эрудиция | Афракционер
Должность: Правая рука Эвелин Джонс
Сторона: Афракционеров

https://24.media.tumblr.com/f5716a8796b98e671b476b66f4e0545e/tumblr_ms06ttL6vY1r066hlo4_250.gif
Channing Tatum | Ченнинг Татум

Информация о персонаже

Скотт не был достаточно умным для Эрудиции. У него не получалось, как парень не старался. Хотел уйти, но не желал расстраивать мать, которая и так растила его одна. Он выбрал Эрудицию даже при том, что тест указал Бесстрашие. А ведь именно к ней у парня были склонности. Ему нравилось рисковать, нравилось получать кайф от адреналина. И все же, капля крови летит в чашу с водой. Он жалел себя, что не имел выбора. Родная мать оказалась превыше фракций.
Скотт с трудом, но сдает тест, выбирает в итоговом исследовании тему социологию и проводит собственное исследование системы фракций. Тогда то и понимает, что система на деле - диктатура и деспотия, не имеющая никакой реальной связи с тем, что стало причиной войны. Зря Скотт пришел к такому выводу. Джанин Метьюз лично заботится о том, чтобы парень не прошел в фракцию. Теперь Скотт - афракционер.
Первое время он сходил с ума. Он все потерял, он никто. Но со временем стал осознавать, что его изгнание подарило ему свободу. Да, он скучал по матери, но теперь он мог быть тем, кем хотел.
Спустя несколько лет судьба сводит его с Эвелиной Джонс. Их истории довольно похожи, во всяком случае начало. Скотт сходится во мнениях с лидером афракционером и та оставляет парня при себе.
По началу он просто выполняет ее поручения (именно Скотт передал Тобиасу весточку от его матери), но со временем проявляет все больше и больше рвения.
Теперь он правая рука Эвелины. И Скотт сделает все, чтобы достичь своей цели - разрушить систему фракции и отомстить Эрудитам.

Дивергент

Имя: Ryan Castels | Раян Кастельс
Возраст: 18 лет
Фракция: Эрудиция | Бесстрашие
Должность: Контроль за безопасностью
Сторона: Эрудиты

http://31.media.tumblr.com/ca8554229ba5aade4378d706fd6e455c/tumblr_n0ep9eIc0r1qlxvxuo2_500.gif
Дуглас Бут | Douglas Booth

Информация о персонаже

Выросший в семье близких друзей Джанин, был предан ей всей сердцем. Он не злой и коварный - он просто боготворит Мэтьюс из-за ее незаурядного ума, он видит в ее убеждениях единственную правду. Его переход к бесстрашным был скорее тактическим ходом, чем желанием покинуть Эрудицию - он делал все возможное, чтобы во время инициации не вылететь за красную черту - но смог удержаться и занять вполне заслуженное 15 место. Потом он ждал - подружился с Эриком, который смог убедить его в правильности мотивов Джанин. Раян хитер, он умеет закрывать людям глаза на то, что по его мнению не должно быть увидено, закрывать уши на то, что не должно быть услышано. Его нельзя считать плохим человеком - он искренне верит в убеждения Мэтьюс, и просто готов на не самые честные поступки ради вербовки людей на свою же сторону. Во время проведения плана эрудитов в жизнь не находился в моделировании и следил за всем из штаба. В курсе практически всего, что происходит - но полный план Джанин не известен никому, и Кастельс не является исключением.

0


Вы здесь » Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality » Акции » Акция #1 Срочно в сюжет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно