Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ANTIUTOPIAN REALITY
Форум посвящен играм по фандомам Дивергент и Бегущий в Лабиринте. Но нет, мы не кроссовер, и эти два мира никак не соединены. У нас они никак не пересекаются, и имеют разные игровые разделы. Однако, действия разворачиваются с середины вторых книг, с альтернативным сюжетом.

Жанр: антиутопия, фантастика, по мотивам книг; система игры: эпизодическая; рейтинг: NC-18


faq по мирам | Правила | Мир Дивергента | Сюжет Дивергента | Роли Дивергента | Внешности Дивергента | Мир Бегущего | Сюжет Бегущего | Роли Бегущего | Внешности Бегущего |
АКТИВИСТЫ И БЕСТЫ



06.05. Новый дизайн! Обсуждаем ЗДЕСЬ.

20.04. Открыт набор в сюжетные эпизоды. Запишись ЗДЕСЬ.

01.04. Мы открылись! Хотя еще ведутся мелкие работы, можно считать, что мы заработали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality » Партнеры » Divergent. Be brave


Divergent. Be brave

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.pichome.ru/images/2015/04/11/9ClxFr1XL.png

тематика » трилогия Вероники Рот "Дивергент" дата открытия » 18.04.2015 » система игры » эпизодическая » рейтинг игры » NC-21

0

2

http://sh.uploads.ru/co4Tq.gif
» Что это и зачем? Акция посвящена неканонам-неофитам всех фракций - ребятам, которым исполнилось шестнадцать и им лишь предстоит выбрать свою фракцию.
» Что вам предстоит? В игре вам предстоит участвовать в церемонии посвящения, выбирать фракцию и проходить инициацию. Пройдете ее или нет - зависит лишь от вашей игры и ваших желаний.
» Как это будет в игре? Приходите на форум, заполняйте упрощенный шаблон анкеты, указывая в ней фракцию, которую выберет ваш персонаж, и вперед - участвуйте в квестах и испытаниях, которые приготовят для вас инструктора из ваших новых (или старых?) фракций.
» Будут ли предлагаться персонажи от амс? Конечно же, будут - эта тема будет время от времени пополняться заявками от амс на тех, кого ждет форум. Но также под эту акцию попадает любой неканон-неофит, который предложат игроки.
Сделай свой выбор для себя и помни - фракция выше крови.

0

3

Основная информация

Имя фамилия » Натали Прайор |  Natalie Prior
Фракция » родная : Лихость, выбранная : Альтруизм
Возраст »  вики говорит, что ей 45, но я думаю, вы можете снизить возраст
Кем приходится » бывшая подруга

http://kino.prim.land/wp-content/uploads/2015/02/divergent_2014-11.jpg
ASHLEY JUDD

Факты о персонаже

- Мать Беатрис и Калеба, жена Эндрю Парйора
- Бывшая Лихачка
- Вместе с мужем занимала активную гражданскую позицию
Остальное - на Вас. Натали прекрасный, по моему мнению, не раскрытый до конца персонаж. Все в Ваших руках.

Для чего нужен персонаж?

Когда Эвелин была еще женой Маркуса, Натали знала о том, что он ее избивает. Но молчала. На самом деле, Эвелин ей за это благодарна. Я не знаю, какие сейчас будут отношения у этих сильных женщин, ведь Эвелин намерена разрушить строй фракций и убить Маркуса. Но я думаю, мы сможем придумать нечто интересное

Дополнительно

Приходите :З Мы будем с Трис вас любить и обожать :З Такой замечательный персонаж определенно нужен нашей ролевой.)

0

4

нашелся

Основная информация

Имя фамилия » Калеб Прайор | Caleb Prior
Фракция » родился в Альтруизме, перешел в Эрудицию
Возраст » 18 лет
Кем приходится » ассистент, помощник, верный пес

http://www.pichome.ru/images/2015/05/04/u9KAniUS.png
Ansel Elgort

Факты о персонаже


- Сын моего друга детства, Эндрю Прайора.
- Прекрасный актер: всю жизнь строил из себя истинного Альтруиста, однако уже лет с десяти точно знал, что Эрудиция - это его фракция и тайно готовился к инициации.
- Мы с тобой сталкивались несколько раз до Теста и Церемонии, наше общение получилось довольно продуктивным, ведь ты так восхищался эрудитами, и я увидела это. Мне ничего не стоило привить тебе еще больше любви к этой фракции - нужными похвалами, замечаниями и поданной надеждой, что среди Эрудитов тебе светит великое будущее.
- Ты, не задумываясь, выбрал Эрудицию, совершенно наплевав на свою семью, к слову, ты совершенно не был похож на на кого-либо из них.
- Изначально я обратила на тебя внимание как на сына Эндрю Прайора - знаешь ли, из тебя можно было сделать прекрасное оружие, но позже ты стал показывать немалые результаты. Дошел до того, что я взяла тебя в группу своих личных ассистентов.
- Специализацией ты выбрал изучение сывороток. Я твой научный руководитель.
- Я даю тебе знания, ты даешь мне свою преданность.
- Ты умный, очень умный и способный эрудит, но лишь тогда, когда дело касается науки. Однако, ты совершенно не умеешь разбираться в людях. Возможно, когда-нибудь научишься, и тогда я буду готовить из себя своего преемника.

Для чего нужен персонаж?

Что тут говорить, ты в восторге от меня. Я с легкостью "окрутила" тебя, и теперь ты  сделаешь с радостью все, что я тебе скажу. Мы прекрасно срабатываемся, ты прекрасно чувствуешь то, что мне нужно и порой мне даже не стоит тебе что-либо приказывать. Точнее нет, просить, ведь я очень хорошо обращаюсь с тобой: делюсь знаниями и даже даю некоторую власть. Тебе светит блестящее будущее. От тебя требуется лишь верность идеалам.

Дополнительно

Обещаю вам очень интересную и во многом шокирующую игру. Все стандартно: писать грамотно, не пропадать и против кросспола ничего не имею.

Отредактировано PR (24 Авг 2015 11:03)

0

5

wanted dead or alive

http://s7.uploads.ru/2gDJW.gif
Натали Прайор; 38 лет; Альтруизм;
внешность: Paige Turco

С первого взгляда она кажется идеальной альтруисткой, прекрасной матерью и примерной женой, но кто знает, что скрывает ее далекое прошлое? Ведь она родилась не в Чикаго, а в Милуоки. Когда ей было 15, ее отправили в Чикаго с тайной миссией - найти любой способ прекратить охоту эрудитов на дивергентов. Путем изменения памяти некоторых людей Натали удалось незаметно затесаться в Бесстрашие, однако после инициации она должна была перейти в Эрудицию. Судьба распорядилась иначе - она встретила Эндрю Прайора, влюбилась в него, и это отвлекло ее от миссии - вместе они перешли в Альтруизм. Позже у них появились дети - Беатрис и Калеб. В отличие от своего мужа, Натали восприняла переход детей в другие фракции спокойно и даже лояльно. На данный момент Натали занимается волонтерством, однако находится начеку - в любой момент она готова ринуться спасать своих детей. Считается генетически чистой, хотя в Чикаго ее бы приняли за дивергента.


http://s3.uploads.ru/5fCsJ.gif
Эндрю Прайор; 38 лет; Альтруизм;
внешность: Ralph Fiennes

Отец Беатрис Прайор и Калеба Прайора, помощник Маркуса Итона, лидера Альтруизма, член Совета города. Родился в Эрудиции, и результатами его теста также была Эрудиция, однако он перешел в Альтруизм, и это был его сознательный выбор. Эндрю был категорически не согласен с политикой своей родной фракции и ему претила спесь своих софракционников. Известно, что в юности Эндрю общался с Дженин Меттьюз и Эвелин Джонсон, однако с каждым годом все больше отдалялся от подруг. Незадолго до своего теста на склонности Эндрю встретил Натали Райт из Бесстрашия, и переход в Альтруизм был совместным решением обоих молодых людей. Когда оба ребенка Эндрю покинули Альтруизм, он воспринял это как личную обиду, и наладить отношения с обоими детьми для него стало проблемой, несмотря на то, что его реакция довольно эгоистична с точки зрения его фракции. За много лет пребывания в Альтруизме Эндрю так и не удалось окончательно искоренить из себя некоторые качества эрудита.


http://s2.uploads.ru/JYgbH.gif
Джек Кан; 32 года; Правдолюбие;
внешность: Daniel Dae Kim

Официальный представитель Правдолюбия в Совете Чикаго. В этой фракции нет лидера, он лишь представляет интересы фракции, однако многие в городе считают главой именно его. Прирожденный правдолюб, всегда выкладывает все начистоту, однако это не мешает ему варьировать и уходить от прямых ответов - именно это сделало его прекрасным дипломатом. В собственной фракции он пользуется немалым авторитетом и уважением, за советом чаще всего обращаются к нему. Джек прекрасно видит, что ситуация в городе накаляется, но планирует до последнего поддерживать нейтральную позицию. Впрочем, то, что из его фракции все чаще начинают бесследно пропадать люди, не может его не тревожить, и она намерен во что бы то ни стало выяснить, в чем же проблема.


http://s2.uploads.ru/0IYwB.gif

Кристина ...; 17 лет; Бесстрашие;
внешность: Frema Agyeman

Родилась в Правдолюбии, однако тест показал склонность девушки к Бесстрашию, куда она и поспешила вступить. Родная фракция все еще сказывается на привычках Кристины - она резкая, прямолинейная и непосредственная. Но в то же время она храбрая, решительная и сильная духом. Лучшая подруга Беатрис Прайор - девушки близки с того момента, как отправились в свою новую фракцию. Первый прыжок с поезда они совершили держась за руки. Сейчас Кристина занимается подготовкой неофитов, а также активно участвует в противостоянии внутри Бесстрашия - она поддерживает старые идеалы фракции и готова всеми силами избавлять бесстрашных от влияния эрудитов.


http://s3.uploads.ru/PEFtS.gif
Джоанна Раес; 35 лет; Дружелюбие;
внешность: Gina Tores

Является представителем Дружелюбия в Совете города. В прошлом была в Правдолюбии, однако предпочла ему размеренную жизнь всегда всем довольных дружелюбных. Эта женщина мягкая лишь с виду, на самом деле в ней скрывается сильный внутренний стержень, который она привыкла прятать за мягкой улыбкой. Ненавидит все, что связано с войной и агрессией и не хочет, чтобы ее фракция становилась на тропу войны, хотя в глубине души понимает, что рано или поздно это неизбежно. К тому же ей совершенно не хочется выбирать сторону. Сейчас самой главной проблемой Джоанны является то, что происходит в Дружелюбии - все чаще и чаще на территорию ее фракции из-за забора проникает ужас. Ее софракционники оказываются подвержены этой неясной напасти, и, возможно, однажды фракции придется покинуть свою территорию, ведь в последнее время странное психологическое явление все больше распространяется по территории Дружелюбия...

0


Вы здесь » Divergent & Maze Runner: Antiutopian reality » Партнеры » Divergent. Be brave


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно